Властелин Ключей от команды BronyBand

Что ж, а вот и тизер нашего очень давнего проекта — «Властелин Ключей»
Вы не ждали, а мы сделали!

Итак, это наша с командой авторская переозвучка, посвященная истории фандома, в основном Питерской его части, но тем не менее — все сказанное — личное мнение авторов, если вы с ним не согласны — ваше право, но I`m sorry нас это не парит. Проект создается исключительно в развлекательных и юмористических целях.
Началось все с одного замечательного дня в 2018 году, когда один из друзей решил сообщить о том, что ни разу не смотрел Властелина Колец. И понеслось. Как можно понять, спокойно мы посмотреть фильм в итоге не смогли и решили начать работу над данным проектом.
Посмотреть переозвучку

P.S. Если вы не знаете о таких вещах, как «Типография Понивилля» и «Принц Марс», то сорян, это слишком крупный пласт истории фандома, по крайней мере Питерского, чтобы его объяснять

Также хотелось бы добавить, что помимо этого проекта мы занимаемся и другими, не связанными с переозвучкой, так что можете смело ожидать новостей о них!

6 комментариев

Небольшой пинок в ленту и снова здравствуй, Табун!
Hellish
+1
Гы) Самокритично
Звук очень тихий, особенно в начале (ну или мне так кажется)
А кто такой «Гарик»? А то тот, которого я знаю не очень подходит под описываемого в видео
ShprotaNa
0
В начале точно громкость звука мы уменьшили, чтобы немного приблизить к тому, что в начале Галадриэль прям реально тише говорит
А Гарик это… Есть один персонаж, бывший мой, мы с ним в Типографии были же вместе, потом он уже самостоятельно жил там, как раз полгода
Hellish
0
А, ну главное что это не наш Гарик)

Там чтото тихо, мне на максимум пришлось громкость крутить чтоб чтото услышать (но да, я не показатель)
ShprotaNa
0
Неплохо вышло. Хотя по мне марса зря так озвучили, в смысле я хз какой он в жизни, но выглядело слишком чужеродно в ролике. Хотя ирония в виде крутой аватар и кто за ним спрятан довольно забавна и если так оно и задумывалось то реально крутая идея.
akela Изменён автором
0
Хотя ирония в виде крутой аватар и кто за ним спрятан довольно забавна и если так оно и задумывалось то реально крутая идея.

Хеее, в общем-то так и есть, на эту фишку и был расчёт
Hellish
+2
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать