[G5] Наклейки с изображениями персонажей


Еще до официального анонса нам слили дизайны 2D персонажей, которые были изображены на постельном белье. Теперь сервис Etsy заполучил изображения для своих наклеек, где по мимо Санни, Иззи и Пипп к полку 2D пони прибавилась и Зипп.
Фулл
Ждем трейлера.

[Источник]

Теги:

  • В избранное
    1

74 комментария

Мордочку Санни можно использовать для пародии на Бэтмена 60-ых
Legion2709
+1
Girls unite? Вот этот с зеленой гривой, получается, девочка?
nyashka_ponyashka
+2
Вот этот с зеленой гривой, получается, девочка?

Нет.
ovnd
0
Мда, канадцы до сих пор определиться не могут, какой же пол по итогу получит Хитч)
MyLittleDashie
+2
Нет, просто они не считают его за личность, это просто самоходящий дилдо с возможностью обвесить его тяжелыми сумками и запрячь в телегу
Legion2709 Изменён автором
+3
Я конечно толераст но не пидораст, но эти феминистские выебоны для меня темный лес…
Неужели так сложно сделать единственного жеребца в роли главного персонажа хоть чуточку «с яйцами»… Честно, забавно порой наблюдать за жирными фемками, орущими на всю страну свои ебучие лозунги типо «Мужиков на кухню!», но когда это касается любимого фэндома…
Что за время такое, сексуальные меньшинства дискриминируют нас… пойду за эфиром скипать этот век
MyLittleDashie
+1
Нам хватило Спайка в G4, которого в 99% случаев понижали до второстепенного персонажа, а эпизоды с его главной ролью были так себе.

А тут Mane 6 сократили до Mane 5. Также стоит учитывать про обещанные разнообразие и инклюзивность — без мужского персонажа здесь никак.
ELeschev
+1
но в девачковых мультиках для младшевозрастной аудитории (т.е. где нет упора на романтику) главные герои всегда девочки, а мальчики в ролях младших братиков (спайк) или старших (бигмак). Так всегда было, и новая волна феменисток тут не при чём )
Maytee
+5
Хм… мне только из таковых приходят на ум винкс да чародейки, да и последние с натяжкой ибо там все совсем не однозначно и хоть Калеб и был героем второстепенным, он сыграл далеко не последнюю роль в мультфильме.
Walkcow
+3
Это уже для более старшего возраста ж сильно. И что там, что там — есть романтические отношения и даже не совсем на заднем плане )
Maytee
+3
ЭМ… тогда я не знаю других мультов расчитанных именно на женскую аудиторию.
Walkcow
+1
у меня ща всё из головы повылетало, могу вспомнить только каких-нибудь лего-френдс, барби, фееринок и те же первые поколения пони… в принципе, всякие ответвления винкс тоже
Maytee
+1
А… ну тогда мне нечем крыть, в ту область не лез никогда.
Walkcow
+1
Да и не надо. Так реально много глупых плохих мультфильмов. Да даже феи диснеевские из той же оперы — тоже не шедевр же. Середнячок такой, болтающийся от «плоховатенько» до «норм», а это не мультсериал за три копейки, а полноценная серия полнометражек от именитой студии.
Maytee
+1
Тогда можно было сделать Хитча братом кого нибудь из главных поней, тем самым сделав его важным, но второстепенным звеном… тогда всё пошло по канонам G4 и никто бы внимание не обратил особого.

Либо, можно было бы дать ему сильный характер, но при этом обыграть всё так, что без помощи друзей-кобылок он ничего не может и они прекрасно дополняют компанию друг друга
Ну или ещё что нибудь придумать, а так получается, что Хитч главный персонаж, а уделяют ему вполовину внимания, в отличие от «девочек»

Скорее в студии нет ярковыраженных феминисток, просто сейчас в США и Канаде пропагандируется «супертерпимость», поэтому все там трясутся, чтобы не дай Селестия не оскорбить никакие меньшинства
MyLittleDashie
+1
Попытавшись угодить всем, не угодишь никому.
Walkcow
+1
Ты уже посмотрел что ли мувик, что знаешь, какая там роль у Хитча? о_о
Maytee
+5
Пфффф… а то, я ж со шведами дружу, а они давно в будущем живут. Кстати после мувика уже есть сериал, а его в 2D опять снимают
MyLittleDashie
+1
в каком-то параллельном будущем живут твои шведы, в нашем, увы, сериал делают в 3D =(
Maytee
+1
Табун разрезающий пространство-время-вселенную.
Walkcow
+2
А разве не в 2D? Поговаривают, что у студии денюшек нет и времени на полноценный 3D сериал…
Кстати как собираетесь решать проблему чертовской жадности Netflix'a, в паре со студией?)))
Подписку я у них вряд ли соберусь покупать хех
MyLittleDashie Изменён автором
+1
Я бы не сказала, что нетфликс «чертовски жадный», если использовать семейную подписку =)
а так то с него всё утекает на торренты в первые дни проката.
Maytee
+1
Нетфликс как платформа хороша, а вот ценовая политика у них жёсткая… хотя семейные подписки везде вроде как лояльны к потребителю ^^
MyLittleDashie
+1
Средней паршивости 3д, кстати, на порядок проще и быстрее в производстве, чем 2д, и стоит не дороже.
Cypher
+1
Это как это 2D может стоить столько же, сколько и 3D — разница в картинках колоссальна)
Ну, на качество мультипликаций от Хасбро как говорится не подрочишь, но сериал плохим по части картинки назвать нельзя
MyLittleDashie Изменён автором
+1
Колоссальна в ползу чего, по твоему мнению, пардон?
Cypher
+2
— Соре, я конечно наверное криво объясню, потому что тот ещё чайник, но просто приведу картинки разные
воть 1я с g5Текст спойлера

воть 2я с g4Текст спойлера

Разница существенная, особенно в детализации и эффектах
MyLittleDashie
+1
Да, вторая сильно лучше.
Maytee
+4
Абсолютно разные подходы, стилистика, и поставленные задачи, напрямую сравнивать такое как-то бессмысленно. И уж тем более, именно сериал, плюс довольно ранних сезонов, судя по всему, и полнометражку. Не жди, что в в сериале, сделай они его в 3д, будет такая-же графика. На освещении, рендере и прочем таком можно сэкономить кучу времени и денег, как и на качестве анимации. И да, по трудозатратам и времени 3д делать быстрее, если это не полнометражка от пиксара)
Cypher
+4
— ничё не понял, как это 2Д делать легче… больше граней, больше точек на плоскости…
Хотя чем Дискорд не шутит, может и правда, я тригонометрию ток поверхностно осваивал )
Главное чтобы новый сценарист не сильно пил свой сироп кленовый, чтобы не было как с Понилайфом bruh
MyLittleDashie
+1
2д делать гораздо сложнее в современном мире, чем 3д. В 95 пиксар бы возразил, но при современном развитии этой технологии уже лет 15 все дешёвые мультики клепаются в 3д. как и дорогие, в принципе, но это не к хасбро.
Maytee
+1
— Аааа, ты хочешь сказать, что технология создания 3D анимации настолько развита, что произошло массовое обесценивание мультов на её основе, поэтому и дешевле и проще, чем 2Д
MyLittleDashie
+1
… сравни отрисовку каждого кадра одного персонажа и создание модельки и потом её движение — уже готовой, блин. Флэш-анимация G4, конечно, тоже по принципу движения предварительно созданных моделек, но это и смотрится не как полноценно рисованное.
Dany
+3
— всё, я понял)
Это чистая правда, 3Д и правда легче удивительно правда, какой я всё таки сука умный.Как я почитал, в 2Д нужно отрисовывать каждый кадр с нуля, принимая во внимание расположение объекта в пространстве… тогда как в 3Д можно размещать персонажей без особых усилий и даже легко играть с освещением, в 2Д придётся накладывать шейд с нуля вручную
MyLittleDashie
+1
Да ничего ) мне тоже когда-то казались 2д мульты… примитивнее и проще, что ли. А ещё раньше я аниме считала чуть ли не вершиной мультипликации XD Потом изучала многое по теме, кучу интересного открыла-поняла.
Maytee
+2
Вот в аниме, кстати, с отрисовкой каждого кадра как раз не заморачиваются порой :D Но это и заметно на качестве… Но не так, как вставленное во в целом 2D аниме всратое 3D для эпичности, боже, как крипуют такие сцены.
Dany
+1
Ага.
Walkcow
+1
Если бы только для эпичности… Они его чаще вставляют потому что руками будет рисовать дольше, аниматор нужен дороже и т.д. В итоге получается, что аниме 90-х смотреть приятнее, чем современные (
Maytee
+1
— Toon Boom Harmony — и не нужно отрисовывать каждый кадр. нужны ключевые и 1 промежуточный, остальное достроит программа + набор ассетов для поворота, наклона и просчёта половинных ракурсов.
DxD2
+2
Да. Стоит отличать традиционное рисованное 2D от компьютерного.
ELeschev
+1
— а искусственный интеллект там можно применять? Чтобы был начальный и конечный кадр, а магия Билла Гейтса всё остальное делала
MyLittleDashie
+1
Ну для одиночного рукожопа или группы из трех человек, которые фанатские анимации клепают — это мб и выход, но не для студии, все таки…
Cypher
+1
Олдскульное, рисованное 2D, да, хардкор, который в современном мире могут потянуть лишь японцы. Современное компьютерное 2D не сложнее 3D, а порой даже и легче.
ELeschev
+1
не, в современном мире японцы наоборот разучились рисовать прилично поголовно, и собирают все на 3д разной степени корявости, если речь о сериальном формате. это даже несколько дороже, чем 2д получается, но в разы быстрее, а все студии сейчас делают упор на количество и скорость выхода контента. вот лет 20-30 назад — это да… )
Cypher
+1
Сейчас даже некоторые игры в принципе можно собрать аки конструктор благодаря различным бесплатным ассетам генераторам и прочему. Да получится игра из говна, палок и костылей.
А уж костылями и гиганты геймдва пользуются если верить некоторым источникам. Как например в фолыче где при перемещении на лифте лифт на самом деле не двитеся, а движется мир.
Walkcow
+1
Вкручивание в речь ругательств просто так на пустом месте не делает тебя взрослее и умнее, чесна! =) В 2д типа поней таки не нужно прям каждый кадр кадр с нуля, там тоже куча готовых ассетов на кучу не-ключевых сцен. Но да, в 3д гораздо проще унифицировать процесс.
Cypher Изменён автором
+2
Ох, прошу прощения за нецензурщину, порой моего словарного запаса не хватает, чтобы выразить всю экспрессию, поэтому к сожалению приходится использовать мат, что как бы является признаком слабости…
Если тебе неприятно, я буду стараться «фильтровать» лексикон, я в обществе себя вести умею наверное. Ох, ещё и при дамах, позорище…
MyLittleDashie
+1
Хм… почему такими оборотами речи ты мне напомнил одного свежезабаненного?=)))
Walkcow
+4
«Да как ты смеешь?! Почему все стараются меня очернить и принизить, негодяи…
Ты первый в мой список подонков, трепещи» ))))))

А вообще это моя обычная речь, надеюсь не кажется слишком напыщенной)
MyLittleDashie Изменён автором
+3
Ирония принята и учтена.
Благодарю.
Walkcow
+2
Хамская, наглая рожа!!! X'D
Cypher
+1
Я ужасный человек.
Walkcow
+1
Ох, ещё и при дамах, позорище…
Охуеть, как ты мог, да? :D
Dany
+8
Каюсь и преклоняю пред вами голову, мисс Дани.
Надеюсь вас не слишком оскорбляет общение с таким кретином, как я )
MyLittleDashie
+1
взоржала в голос просто :D
dementra369
+4
Оки, без проблем. Экспрессию я понимаю, когда что-то впечатлило, или когда надо выразить недовольство человеком или явлением, но вот эти вот «сука-гестапо-хуяпо» совершенно с бухты-барахты на пустом месте в спокойной обстановке скорее просто бросаются в глаза своей неуместностью.
Cypher
+3
Благодарю, я учту ^_^
MyLittleDashie
+1
У Young 6 в 8-9 сезоне лидером команды был жеребец Sandbar, как я помню.
ELeschev Изменён автором
+2
Что-то он не то, чтобы прям лидером был, у меня наоборот, сложилось мнение, что он такой типа голос разума, вечно плетущийся позади =)
Единственное, где он действительно пригодился — в финальном двухсерийнике 8 сезона, ибо больше было некому)
makise_homura
+1
а эпизоды с его главной ролью были так себе.

Не все серии были такими.
ovnd
+1
Да много у него нормальных эпизодов было. А если еще вспомнить эпизоды Дискорда и Биг Мака… Лишь бы поныть, короче.
RaCa
+4
но ты ещё не видел яйца этого жеребца! XD
Maytee
+1
Сицилиец ли он?
Walkcow
+1
— Ну всё, сейчас на это нарисуют всякое…
DxD2
+2
Типикал радфем отакуе!
makise_homura
+1
А ещё Нетфликс раскрыл полное название, новой полнометражки. По всей видимости, она будет называться My Little Pony: Pony Tale. По крайней мере, так указано в списке релизов на этот год.
DragonKnight
+2
Не Move? Хотя это было бы странно, сколько этих MLP:Move должа была родить хазбро, ждем трейлера, вроде должен в Июне выйти
Legion2709 Изменён автором
+1
Новость заслуживает отдельного поста
Legion2709
+1
Я бы дождался нормального анонса, но если хочешь — создавай.
DragonKnight
+1
только не говорите мне, что это будет как My Little Pony Tales О.о
makise_homura
+1
По другим данным будет называться My Little Pony: A New Generation, надо ждать официальных анонсов.
DragonKnight
+2
Ну это вообеще уровент ТО Магии Дружбы
Legion2709
+1
Тут больше похоже на рабочее название, кмк.
makise_homura
+2
А у Пипп и Хитча головы так и не отпилили =)
makise_homura
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать