Вспомним старое-доброе ТВ прошлых лет =)))



В общем, предлагаю нашим табунчанам поделиться тем, что им нравилось/нравится смотреть по ТВ в разное время, в том числе и сейчас. =)))

Итак: что в разное время вы очень любили смотреть по телевизору из передач, фильмов, сериалов и всего такого в этом роде???

Я очень любил смотреть телевизор в 90-е и начале 2000-х годов, когда часто жил у бабушки в её квартире. Больше всего нам нравилось смотреть в то время различные игровые шоу, такие, как «Поле чудес», «Проще простого», «Лотто-миллион», «Сто к одному», «Своя игра», «Звёздный час», «Угадай мелодию», «Счастливый случай» и некоторые другие (названий сходу не вспомню). Ещё я вместе с той же бабушкой часто смотрел в 90-е американские сериалы «Династия» и «Грейс в огне», а также музыкальный блок BIZ TV на канале «2х2» — в нём часто демонстрировали клипы ныне давно забытой певицы Лены Зосимовой, в которую я, как утверждала мама, был «влюблён». Из детских передач смотрел «Спокойной ночи, малыши!», «Большой фестиваль», «Улицу Сезам» и «Лукоморье», правда, последние две мне нравились не очень. А ещё в 90-е наша бабушка часто смотрела новости (и я вместе с ней), причём по разным каналам, тогда ещё более-менее честные и не скатившиеся в киселёвско-скабеевскую пропаганду. =)))

В начале 2000-х я был диким фанатом проекта «Телепузики» и почти постоянно их смотрел, а также покупал на их тему различные книжки, раскраски и видеокассеты. В то же самое время я любил смотреть по каналу ТВЦ детский блок «Отчего, почему?», в котором мне особенно нравилась приключенческая игра «Тайна зелёной комнаты», а по каналу «Культура» смотрел передачу «Вместе с Фафалей», где кукольный персонаж по имени Фафаля обучал детей русскому алфавиту, шахматам и даже немецкому языку. Ещё в 2000-2001 годах любил смотреть по каналу ТВ-6 (на месте которого щас «Матч ТВ») передачу «Петерс поп-шоу», где её участники рассказывали о встречах ИРЛ со знаменитостями и соревновались в конкурсах на их тему — я даже вёл на бумаге статистику ходов каждого её выпуска.

В 2001-2004 годах я периодически смотрел различные «новомодные» телеигры того времени («КХСМ», «Алчность», «Слабое звено», «Русскую рулетку» и другие), а ещё смотрел по каналу М1 (на месте которого сейчас «Домашний») телеигру «Фэйс-контроль», в которой мне нравился конкурс «Лицеметр», где по первым буквам эмоций надо было отгадать слово, связанное с фототематикой. Ещё в 2001-2002 годах некоторое время я был фанатом телеканала «Муз-ТВ», особеено любил смотреть по нему игру «Раз-два-три», хит-парад «20» и программу «Кухня». В 2001-2004 годах смотрел по Первому каналу реалити-шоу «Последний герой» и отчётные концерты «Фабрики звёзд», а ещё любил смотреть с бабушкой игру «Угадай мелодию». В 2002 году на некоторое время увлёкся «Своей игрой» и даже полностью посмотрел игры «Кубка вызова — 2», где за 14 килограммов денег сражалась команда [s]моего отца[/s] Анатолия Белкина, но, к сожалению, не дошла до финиша. В 2002 и 2003 годах посмотрел по каналу «Россия» все выпуски русской версии «Форта Боярд». Ну и ещё в первой половине 2000-х годов смотрел передачи «Тушите свет» и «Красная стрела» с Хрюном и Степаном, а также «новорусские» сериалы по Первому каналу после программы «Время».

С 2005 года не смотрю телевизор из-за мерзкого звука, которым по ТВ заменяют т.н. «ненормативную лексику» (правда, в большинстве вышеперечисленного контента его почти не было). В конце 2000-х годов я часто смотрел в записи по Интернету передачу «Своя игра» (как старые выпуски, так и новые), которую выкладывал в своём ЖЖ её игрок Александр Успанов. Также в то время несколько раз смотрел скачанную с торрентов телеигру «Кто умнее пятиклассника?» и передачу «Хорошие шутки», выходившие на канале СТС. С 2008 года периодически увлекаюсь телеигрой «Что? Где? Когда?», из которой в 2011 году я «влюбился» в её участницу Анастасию Шутову, с которой я несколько раз переписывался в Интернете. В начале 2010-х годов активно смотрел с т.н. «своими братом и сестрой» детские спутниковые телеканалы, такие, как «Карусель», «JimJam» и «TiJi».

Из современного телеконтента периодически смотрю и включаю для фона только передачу «Что? Где? Когда?». Больше из нынешнего ТВ ничего не смотрю, да и к старому интерес у меня в последнее время потерялся. =)))

А каким телеконтентом увлекаетесь/увлекались вы???

5 комментариев

Поставьте кат, пожалуйста
GreatDragonLord
0
Как же ты заебал с такими постами.
KaskeT
+7
Устроим здесь сходку броней, которых подобные посты тоже заебали
Qulto
0
Люди недовольны, милорд.
pEqAkToP
+1
Чем вам так не нравится данный пост???
Potemkin
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать