Требуется картодел для новогодней версии Hearth's Warming Quest





Уровни в игре довольно однообразные из-за недостатка механик. Кроме того — самое страшное! — не выполняется сама суть игры о взаимопомощи во время прохождения!

Планирую к новому году выпустить переработанную версию. Больше, интереснее, взаимодейственнее!

В общем, нужен человек, который сможет реализовать интересные уровни-головоломки с заданными механиками (и предложить свою механику) и необходимостью играть за всех трёх персонажей.

Если что, сейчас механики такие: управление любой из трёх пони, портал выхода-победы (может зайти только та пони, для которой он предназначен), снежные шарики (пони могут их толкать, катаясь шар толкает ключи), ключи и двери (у каждой дверь свой ключ, всего может быть до 8 дверей включительно), маленькие порталы (в них пролазит только ключ, служат чтобы затолкать в него ключ шаром и переместить ключ в другую часть данного уровня), проходы (проходимые клетки, вокруг которых непроходимая пропасть).
Более подробно с игрой и её механиками можно ознакомится по ссылке kujivunia.itch.io/hearths-warming-quest

1 комментарий

Я бы ещё подумал над художником, но лично мне текущий дизайн нравится и я не вижу ни одной причины рисовать новые иконки и спрайты просто чтобы они были новыми. Хотя порталы можно и перерисовать, но с этим я и сам справлюсь, наверное.

Зато помощь с подбором музыки точно нужна. Мне делали разные предложения, но то ли я не понимаю музыку, то ли просто была неудачная неделя, но мне показалось, что оно не подходит
Niko_de_Andjelo Изменён автором
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать