+1578.28
860 читателей, 1292 поста

Пак бегущих табунчан намба ту.


Продолжаем гнать волну пиксельных табунчат в ленту. Выбирал из пункта «Активность», когда-то там. К сожалению не все размещают своего(ю) поня(шку) целиком на странице профиля, так что многие изображены без кьютимарок и путём додумывания, как они выглядят. Надеюсь, что результат получился хотя бы близким к оригиналу. Собирал данных поней из разных пони программы Desktop Ponies. Если понравилось, то обратитесь к Random , чтобы он добавил в ленту.

Эстафету принялиadeptus_monitus

akela

Alex125

belka-sempai

digimaster

DragonKnight

DxD2

Edinorog23

FoxFromPripyat

gor1ck

makise_homura

Maslivka

Maytee

Naked_Skull

partizan150

SaintMax

Sasha-Flyer

Shaddar

SDreamExplorerS

Ukiwa

vorodor

ziro_em



Читать дальше →

Правила Табуна - Версия 0.99



Да, зрение вас не подводит — под катом находится предварительная версия вполне возможных будущих Правил Табуна. Почти месяц ушло на согласование этой черновой версии и всевозможные бюрократические проволочки, но наконец-то я предлагаю вам всем, дорогие табунчане, окинуть взором более-менее готовый манускрипт. Да, это пока ещё не тянет на финальную версию и нуждается в небольших доводках и дополнениях, однако с вашей помощью мы снова сможем сделать Табун Великим!.. Нет, что-то не так с этим лозунгом. Уютным? Удобным? Да, слова на букву «у» здесь более уместны. Читайте, обдумывайте и комментируйте.


Читать дальше →

Разбанить Saturn_Z?

Табунчане!
Как мы все знаем, что Saturn_Z чуть не перешел дорогу АнтиБрониКоалиции (АБК), которые решили посливать олдфагов Табуна, выдав им баны руками администрации. Перед тем, как он был забанен без проведения какого-либо расследования со стороны администрации, он успел выложить пост, и тем самым пролить свет на деятельность АБК.
Обратите особое внимание на то, с кем общаетесь, кто плюсует/минусует посты, они могут прикидываться обычными табунчанами, а на самом деле… Это твинки, созданные злоумышленниками! Они пытаются совершить раскол в сообществе, тем самым разрушить его до основания.
Сатурну были предъявлены обвинения в том, что он якобы является создателем всех твинков, которые несут угрозу работе сайта. Те же самые обвинения были предъявлены Олегу (Stardisk 'у).
Лишь немногие поверили в то, что их могли попросту подставить, чтобы при этом оставаться на свободе и дальше нести зло.
Никто не знает, кто является их новой жертвой. Это могут быть Вы! И даже я… Я надеюсь, что это мой не последний пост здесь.
Я хочу, чтобы отнеслись к этому серьезно, взвесив все «за» и «против», пересмотрев доказательства, и проголосовали за разбан аккаунта ни в чем не повинного человека.
Пусть решение будет принято всем сообществом.

Взгляд с женской стороны часть 4: мнение жены понилюба

+247
в блоге Общеличный блог
День добрый.

Когда-то обещал общественности (после вот этого поста от уважаемой EveScintilla ) сделать пост с аналогичным женским взглядом на мужчину-понилюба, но от лица женщины, которая сначала вышла замуж, а много позже её муж пал в бездну стал фанатом цветных коней.
Мужик сказал — мужик сделал ©

Под катом краткое эссе от моей любимой супруги насчет увлечения её мужа. Стиль и лексика сохранены.


Читать дальше →

Пост, который Орхид снес

Внимание, данный пост был опубликован от лица Will_O_The_Wisp , удален Орхидом и вброшен сюда только во имя social justice.

Всем вечера. Я бы очень хотел написать здесь: “Добро пожаловать на обновлённый Сториз!” Но к сожалению, могу написать лишь о том, как мы облажались.



Читать дальше →

Ахутнг! Местный отморозок грозится расправой всем броняшам из России.



Пруф.

Да-да, дорогой читатель, Именно ты, ЛИЧНО, расплатишься своей жизнью за политические действа на Украине, а так же твой отец и твой дед и еще пару твоих родственников.

mihaello прямо сейчас вычисляет твой ай-пи, чтобы приехать к тебе домой и расправиться с тобой, не потому что ты что-то сделал, а потому человек, по ту сторону экрана, оказался неадекватным отморозкам, жаждущий чужой крови.

А ведь это заявил человек, который когда-то хотел казаться няшей, постил смайл Пинки, писал дружелюбные фанфики и жаловался на наш недружелюбный мир принцессе Селестии. Действительно, люди в ИРЛ могут оказаться не такими, какие они есть в Интернете. и поэтому, надо осторожней относится к незнакомцам.

А теперь насчет самого заявления. Мне кажется, разумный человек не стал бы разбрасываться такими заявлениями. А то что он написал, это уже прямая угроза жизни. Было бы разумней таких людей отправлять в пожизненный бан, пока они не наделали делов. Что скажешь, Табун?

UPD:
Во-вторых я всего лишь констатировал факт.

Мля, а ведь он не шутит!

UPD2 @Orhie: закрыто.

Крафтер разводит клиентов или как "Ellie Stils." (Наталья Александрава) занимается кидаловом

Чуть больше года назад я заказал плюшевую пони у крафтера Ellie Stils.

Ссылка на её группу: vk.com/kykla07
Ссылка на её страницу VK: vk.com/id440925401

Познакомился я с ней через друга на РуБрониКоне, где мне купили у неё чиби(маленькую плюшевую игрушку). Проблем с покупкой не было, поэтому я решил сделать у этого крафтера более серьёзный заказ.
Всё шло ОК, но постепенно действия крафтерши начали вызывать у меня подозрения. Не было никаких фотографий процесса работы / готового изделия. Плюшка просто внезапно стала «Готова». Потом она её сразу отправила по почте мне, по её словам. Пол года не могла прислать мне фотографию чека с почты и так же долго выдумывала всякие отговорки и невероятные истории о путешествии моего заказа по России. Лучше будет почитать, чем я буду рассказывать своими словами.
Полная история переписки в скринах доступна на GoogleDocs: drive.google.com/drive/folders/1dhrOMix9Pn8o8XBf13PHhLPEfLj1vH23?usp=sharing
Если надо — могу в VK предоставить цитату, чтобы подтвердить достоверность. До момента последнего месседжа никаких посылок я от этого крафтера не получил.

Учитывая, что это был ОС, я сделал 100% предоплату в 7000 RUB. Больше всего меня беспокоит не потеря денег, а сам факт обмана. Я вроде бы связался с человеком, который на самом деле делает плюшевые игрушки, а не каким-то обманщиком, который не давал никаких гарантий. Т.е. я был уверен, что Наталья не будет меня обманывать. Ну, зачем? Зачем обманывать, если можно просто сделать свою работу и не портить себе репутацию?)
Видимо, я что-то в этой жизни не понимаю.(

Скриншоты переписки






О сиськах в искусстве. Легальных и нелегальных.

Навеяно вчерашним очередным срачем.

Господа, вот скажите мне, что вы видите в этой картине?
img#1
Кстати, взято отсюда: www.osinka.ru/Moda/Style/2010_Art_Kids/04.html


Классическое произведение искусcтва, правильно? Эту картину печатают в учебниках, проходят в школе...
Кстати, все хоть раз бывали на экскурсиии в музее, где стоят скульптуры древних Греции и Рима, да, обнаженные, и да, со всеми анатомическими подробностями. А в некоторых городах, например Питере и Риме, подобные скульптуры стоят (о, ужас!)
в парках и на площадях.
А следуя логике тех, кто требует переносить картинки, подобные img#2
в «на грани» или вообще в «ППП», все подобное искусcтво следует убрать с глаз долой, нигде не упоминать, и допускать к его просмотру только после вступления в специальное общество и подписания согласия на просмотр? Или нет? Но, в таком случае, господа, вы — лицемеры с двойными стандартами.
Да, я не спорю, следует оставлять предупреждение (скорее, аннотацию) и прятать пикчу под спойлер. Да, контент откровенно эротического содержания пусть будет в специальном блоге. Но агриться из-за того, что увидели обнаженное тело — глупо. Господа, как вы в таком случае на себя в зеркало смотрите?
И кстати, вы же помните о том, что пони обычно не носят одежду? Вас это не смущает, в отличие от подобных рисунков? Если да, то у вас, господа, проблемы. Вызванные, скорее всего тем, что в детстве вам капали на мозги: «сиськи это плохо, картинки с девочками это плохо», боженька вас накажет. Красивое тело — это не плохо. Плохо, господа, жить штампами, которые вам навязали.

И да начнется срач! Жду ваших мнений.