+1578.28
860 читателей, 1297 постов

Публичное письмо-обращение к Орхи по поводу форума и его модератора.

Уважаемые табунчане, я создаю этот пост, чтобы поведать вам, что произошло на Форуме Эврипони 29 января текущего года. Ведь кроме Табуна есть ещё и форум.
Там было создано открытое письмо Орхидеусу.

Вот оно:

Два года на Табуне

Как быстро летит время, казалось бы, только недавно я отписывался на
Форуме everypony.ru


Что только не происходило с брони сообществом и мной за эти 2 года на Табуне…

Читать дальше →

Год на Табуне

Внезапно обнаружил, что создал этот аккаунт ровно год назад.

Решил в честь этого написать историю о том, как же я пришел на Табун.
Писал долго и усердно, за это время меня успело разлогинить, и при нажатии кнопочки «Опубликовать» Табун выдал 404-ую, похерив весь огромный массив написанного текста. 100500 раз говорил себе делать бэкапы написанных текстов и не печатать в веб-формах…
В общем тут должна была быть моя история становления брони и прихода на Табун, но я ее профейлил.
Возможно, я еще когда-нибудь напишу ее. Или не напишу.
В общем, вот вам Лира, чтобы не пустопост и чтобы вам не было так же грустно, как мне сейчас.
Рандомная картинка с Лирой с джойреактора
В общем, вкратце.
Спасибо вам большое, ребята.
Спасибо Табуну за то, что в свое время смотивировал меня начать хоть какую-то активность в рамках фэндома и поддержал меня, когда я начал. Без этого мне не удалось бы переключиться со своих проблем на деятельность и выйти из депрессии.
Надеюсь, впереди у нас только хорошее.

Внезапно! 1 год на Табуне!

Да уж, «Его не ждёшь, а он и здесь»- целый год на Табуне, я без баяна.
Хоть на табуне я всего год, но в сообществе Брони как таковом я нахожусь с начала бородатого 2011 года.
Я присоединился к вам по тому, что вы мирные, добрые и не редко устраиваете срачи, любите пони, делитесь впечатлениями, а ещё создаёте различный контент.
С понями как таковыми, я познакомился когда был задротом по Portal (игры от Valve), я искал видео на ютубе, мне почему-то вывелись поняхи- я решил посмотреть, ибо был анимешником и смотрел на сериалы не сквозь пальцы. С начала 1 серия, 2, 3, 4… я всё больше и больше поражался анимации и персонажам, в итоге: ВК, форумы, ну и наконец-то Табун.
О Табуне я услышал через ютуб в начале 2012 года, но регаться было лень. Есть какой-то чувак который снял видео про то как собирал Гладос-картошку и вроде бы скрафтил обычную, этому человеку я обязан многим: Чувак, если ты читаешь это, напиши мне, я должен знать тебя.
UPD: Бро я нашёл тебя, ты Liksys ,
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тебе за Табун!
Ну и под конец, я опоняшу этот пост до основания.
Первое что нашёл.

Fun Fun Fun или как я просрал ЭТО



Времени суток.

Я постоянно пропускаю Брониконы. Не стал исключением и FFF. К которому мы таки пытались готовится. Но, что-то пошло не так, впрочем как и всегда. Не помогла ни трехдневная подготовка аппаратуры, ни звездный актив ОРТ(заранее согнанный в «одно место»).

Читать дальше →

Новый год? Ухты, успел.


Так как на новый год я ничего не делал на кануне праздника, то в этот раз я успел доделать все дела и всё-таки хоть одну поняху нарисовал.

Буду краток, ибо не умею в красноречие)) Хочу поздравить всех вас С Новым Годом. От всего сердца желаю здоровья, удачи, творческих идей, поняшек под ёлкой или на ней, и всего наилучшего. Как и говорилось в этом посте, год Лошади будет круче на 20%
Спасибо что вы есть.