+1578.28
860 читателей, 1297 постов

На волне ФоЕ срача или критика критиканства


Прочитав недавний вброс пост с разбором ФоЕ, я не мог не отметить, весьма спорное качество предоставленной в нём критики и так как при его прочтении у меня сложилось впечатление, что автор правда старалась донести какую-то мысль и серьёзно что-то проанализировать, то я решил срубить хайпа внести немного своей критики по данной статье. Но так как из-за разросшегося в комментах ФоЕ срача любой конструктив обречён на потерю в бездне уныния, то я решил оформить его в виде данного поста, если, Вам интересно, то добро пожаловать под кат, и оценит мой небольшой опус на тему, как НЕ нужно критиковать произведения. (осторожно очень много текста)
P.s. Нижеизложенный текст подразумевает, то что автор оригинальной статьи серьёзно пыталась сделать разбор, а не просто вбросить говна на вентилятор, чтобы срубить плюсов (в противном случае могу только поздравить с ошеломительным успехом).

P.p.sПеред прочтением крайне рекомендуется ознакомиться с оригинальным постом и по желанию его автором rubyandrose

Читать дальше →

Фикбук Неделимый



Не являясь таким уж сильным поклонником легендарной Warhammer 40000, я, тем не менее, отношусь к ней весьма благожелательно. Довольно неплохой фендом, поощряющий творчество своих фанатов, в особенности писателей. Возможно, именно поэтому у них предпочитают столоваться профессионалы. Однако, я бы хотел поговорить не о преимуществах Вахо-фендома, а о том, что известный всем и каждому Фикбук, ака Книга Фанфиков, уж очень напоминает лично мне Варп.


Читать дальше (Осторожно, ересь) →

Ищу художника, карта Эквестрии

Здравствуйте, господа. Ищу художника, который сможет нарисовать карту Эквестрии высокого разрешения(желательно ближе к канону). Его хочу использовать для своей игры. Возможно обсуждения оплаты. Поэтому скидывайте свои предложения, свои работы, свои расценки.

В поисках Белоснежки.

2016 -> 8 августа 2017, 18:57
Верхушка табуна видимо уснула, вызовите к ним кто-нибудь 7 Пони-карликов и Принца на белом себе.
Проблема с аватарками так и не решена. О проблеме известно, полагаю, процентам 70 всех пользователей табуна.
Но несмотря на столь огромный срок существования проблемы, она все еще не решена! Сколько нужно админам времени или средств на решение данного косяка?
Куда кидать деньги на лечение сервиса?!
Я еще застал те времена, когда все работало, но люди меняются, проходит время, начинается склероз и порой забываешь пароли.
Создал аккаунт а тут вот оно, трасти.

Помогите найти видео.

Спойлер
Изначально это была один из shorts под названием «Summertime Shorts „Mad Twience“. И если я на английском ещё хоть как-то нарыть этот ролик могу, то на русском проблема — Doctor Team его удалили, а я его утеряла. Больше его нигде нет. Кто-нибудь сможет помочь найти его, вдруг он сохранился у кого на компе? Ну очень нужен.)

Вторая годовщина на Табуне

Земля сделала очередной оборот вокруг солнца Селестия триста шестьдесят пять раз подняла и опустила солнце, а Луна столько же раз проделала это с луной… Пятьдесят две недели, пятьдесят две смены лунных фаз, и вот настала новая юбилейная ночь. Что же из произошедшего за этот год стоит вспомнить сейчас, какие итоги подвести?


Что-то больше, что-то меньше...