+1578.28
860 читателей, 1292 поста

Рассмотрим спорные песенки из бабонек-5

Доброго времени суток!
Все вы, наверное, помните недавнюю новость о сливе песен из короткометражек по Эквестрийским Бабонькам? Так вот, я немного подумал и решил поделиться своимы мыслями о них. Кому не влом читать этот текст — под кат!

Скучнота там →

Теги: ,

  • В избранное
    1
  • 2 +2

Прошло три дня...

Прошло три дня, а запись трансляции с Пониребрика так и не восстановлена несмотря на просьбы в группе Пониребрика и на табуне. Ничего не понятно, поэтому я хотел бы услышать точный ответ «будет перезалито видео видео или нет». Если нет, то печально, но мне больше всего хотелось послушать интервью с Келли Шеридан, по этому было бы здорово, если у кого-нибудь другого есть это интервью или, на худой конец, кто-то может на память его воспроизвести, буду рад.

Как я всё меньше ощущаю себя переводчиком, и всё больше вородором


Как-то снится мне сон, что все на табуне живут в мире и гармонии, все радуются новым постам и помогают друг-другу. Даже администрация видя это благолепие возвращается на сайт и налаживает его как нужно…
Читать дальше /)^3^(\

Архиву сториза три года

Таки да!



Я даже как-то сам забыл, но как раз примерно в это время в 14-м году я запустил такую хреновину как swi.org.ru. Уже больше полутора лет я не вносил туда никаких существенных изменений и все работало в автоматическом необслуживаемом режиме, как и задумывалось изначально.

Памятуя, что все существенные подвижки происходили в периоды падения сториза, я таки решился взглянуть что там и как. С большим удивлением обнаружил, что люди таки предлагают фики в группы, и иногда выставляют оценки рассказам. А я так и не запилил интерфейс для работы с этой инфой…

Ну да ладно, с этим как-нибудь разберемся. Важно другое. Таки свершилось! Теперь в архив можно публиковать рассказы мимо сториза.

Читать дальше →