+1578.28
860 читателей, 1297 постов

Кнопка для клавиатуры в виде отметки Рэйнбоу Дэш :D


Ну шо, и такое бывает :D, осталось только сделать подобную дружбо-магичную клавиатуру, а пока что подобную кнопку можно использовать для какого-то специального быстронажатия/бинда убойного-чита :D.
Сама кнопка была найдена на Ибэээ (: — www.ebay.com/itm/151991397258.

Типы нравственности

Здравствуйте, дорогие принцессы Селестия и Луна. Сегодня я хочу детально разобрать понятие нравственности, ведь, как обычно, у человечия возникают затруднения с определением оного. Причины затруднений также типичны для человеков — неспособность выйти за пределы субъективных предпочтений, и оттого получается каждый раз необъективно и не универсально. Но для проекта Империума универсальность и объективность играют роль определяющую, и потому за это дело мне придется взяться таки лично.


Читать дальше →

Пошлые превью на видео - ЗА и ПРОТИВ

Посмотрите ролик до конца, а уже потом пишите комментарии и ставьте рейтинг. Прошу вас. Приятного просмотра.

► ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ www.youtube.com/user/Alexstonez?sub_confirmation=1

Так что именно символизирует Старлайт Глиммер?

На Табуне уже говорено-переговорено о том, что Старлайт — это аллюзия на проклятый совок и коммунизм. Только вот что странно: коммунизма уже давным-давно нет, а даже Голливуд и Дисней в растрате ценного идеологического ресурса на борьбу с уже несуществующими угрозами не замечен, не говоря уже о гораздо менее ангажированных и политизированных площадках типа Хасбро. Это у нас десоветизация идет полным ходом, ибо это отвечает интересам постсоветской элитки, которой очень не нравиться когда норот вспоминает о приватизации и начинает задавать вопросы, но это внутренняя повестка дня, которая ни разу не колышет элиту глобальную. Так отчего же появилась Старлайт, на что именно намекали сценаристы, и кому на самом деле они держат в кармане фигу?
Читать дальше →