+1578.28
860 читателей, 1292 поста

Пониребрик. Фотоотчёт от Тимура Исаева



Довольно неплохой фотоочёт с Пониребрика от Тимура Исаеева)
Но к сожалаению у фотографий слишком мало лайков и комментариев.
Ребят, помогите Тимуру!
К сожалению тимурка опомнился и запретил комментарии, ибо не ожидал, что кроме его твинков кто-то будет комментировать)

Пост благодарности группе "Pony Band"

Чуть меньше года назад в мой пост с переводом песни ворвался RN3AOC с предложением чуточку помочь своей замечательной группе в написании одного текста. Я не сделал практически ничего — буквально три-пять слов в окончательном варианте были моей заслугой. Однако сегодня, на «Пониребрике», когда я мирно фотографировался с парой безумцев, меня выхватила эта рыжебородая бестия и провела на небольшой концерт :-) И это было восхитительно. Честно, других слов я подобрать не могу. Хотя стоило бы. Правда, они это заслуживают.
Чуть позже Pony Tones выступали уже на сцене. У них были неприятности со звуком микрофона — хрипел на одной из девушек, и посвистывал у всех, поэтому запись, которую я сделал, выкладывать не стоит.
Сегодня я впервые слушал этот хор вживую, и для меня их выступления стали самым ярким впечатлением за весь «Пониребрик».
Огромное спасибо вам, Pony Band, за ваше творчество и ваше исполнение!

Скончался один из создателей мини-юбки

О причинах смерти не сообщается

В парижском пригороде Нейи-сюр-Сен 7 января умер французский модельер Андре Курреж, сообщает The New York Times. Ему было 92 года.

В 1964 году выпустил принесшую ему славу коллекцию Space Age, включавшую в себя мини-юбки, сапоги «гоу-гоу» и очки-гогглы. Курреж активно использовал синтетические материалы и строгие геометрические формы. В дальнейшем дом Courrèges выпускал также парфюмерию, купальники-бикини и светящуюся в темноте одежду.

вот это потеря. это Гибоникус понимает. мир уже не будет прежним.

Колобок, Колобок, спой нам песенку!

Обычно я стараюсь не выкладывать фото чужих плюшек, ибо нефик плодить себе конкурентов. Но здесь я просто не могла удержаться! Признаться честно, я впервые увидела пони, выполненных в таком необычном жанре. Это настолько же мило, насколько странно!


Читать дальше →

My Little Porny - Bigger! Better! [18+ не завезли]

Помните июльскую новость о том, что млп-порно — одно из самых популярных среди русскоязычных пользователей?
Портал pornhub опубликовал полную статистику за полный 2015 год.

Под катом официальное заявление и небольшая 16+ инфографика.

Читать дальше →

Посылочный пост

Долго ли, коротко ли, а почта работает и посылки, пусть не за день, находят своих адресатов. Даже несмотря на нерасторопность Почты России и тоже не самую светлую славу Белпочты. Сегодня утром почтальон принесла заказное письмо целую посылку. О ней я знал заранее и, честно говоря, очень её ждал, хотя и не подозревал о её содержимом. Отправителем уже не в первый раз стал NovemberDragon , тот самый брони, который с определённых пор занимается рукокопытоделием, а именно вышивкой гладью)


Продолжение — под катом!

Weiter →