+1578.28
860 читателей, 1292 поста

Новый Блог


Открылся новый блог ОСов Табуна. Почти у каждого из нас есть ОС по которому наверника найдётся интересная история. По этому я и решил попробовать создать блог. Его можно воспринимать как доступная площадка для рекламы ваших фанфиков. А так же просто познакомить Табуняш с Вашим персонажем. Всем очень интересно узнать побольше о ваших поняшках.


Добро пожаловать в Блог Оригинальных Персонажей Табуна

Внимание. Это касается всех музыкантов и организаторов мероприятий

Часть вторая, выводы и мнение.
Часть 1, выдержки из закона: vk.cc/4yHiz6

Вкратце: закон предлагает создание само регулируемых организаций (СРО), участниками которых могут стать только юрлица, которые должны вносить плату за членство в СРО.
Согласно этому закону ТОЛЬКО члены СРО имеют право организовывать концерты, фестивали и другие зрелищно развлекательные мероприятия (ЗРМ).
Согласно этому же закону ТОЛЬКО членам СРО площадки имеют права сдавать в аренду площади для проведения мероприятий.

Читать дальше →

Сториз и день гнева

Перейдем сразу к телу. Вчера некий модер стал на пропалую тереть камменты на сторизе. Причем не сторонние а с обсуждением фика.
На вопрос что за нах было отвечено следующее.




Читать дальше →

Интервью со Злобным Критиком (AngryCriticShow): Творчество, знакомство с MLP и многое другое ;)

Я бы не сказал конечно, что Злобный Критик очень известен на YouTube и в брони-сообществе, но всё же, человек он довольно интересный, поэтому я и решил с ним пообщаться и задать некоторые вопросы…

Вот что из этого получилось:

Читать дальше →

Друг познаётся в беде́ (перевод поста shortskirtsandexplosions с fimfiction)


(Внимание, немало лyркословечек и словечек, которые ещё не попали на лyрк, но наверняка попадyт тyда в бyдyщем. Если что-то странное, 90% так и в оригинальном тексте Сyмчатого Лемyра.)

Читать дальше →

Тем временем Фрэнку Синатре уже 100 лет.

Собственно, 12 декабря 1915 года (умерев в 82), родился один из величайших музыкантов мира.
Девять раз становился лауреатом премии «Грэмми». За 50 лет активной творческой деятельности записал около 100 неизменно популярных песен, на которых выросло не одно поколение американцев. Исполнил самые известные песни крупнейших композиторов США — Джорджа Гершвина, Кола Портера и Ирвинга Берлина. За всю свою жизнь Синатра снялся более чем в 60 кинофильмах, среди которых «Увольнение в город», «Отныне и во веки веков», «Человек с золотой рукой», «Высшее общество», «Гордость и страсть», «Одиннадцать друзей Оушена» и «Маньчжурский кандидат».

За достижения Фрэнк Синатра удостоен «Золотым глобусом», Гильдией киноактёров США и Национальной ассоциации содействия прогрессу цветного населения, а за год до кончины награждён высшей наградой США — Золотой медалью Конгресса.

ту160 "blackjack" за ~1 час в 123d design

UPD #1: выправил стабилизатор и сделал переход на крыльях


привет, человек обративший внимание на этот пост!
я переиграл во все свои игры и понял что мне скучно. открыл 123D и стал пилить самолёт. полтора часа и получился недо-ту160
ниже есть картинки

кат с пикчами

Аналоги Табуна

Существуют ли в рускоязычном веб — пространстве аналоги Табуна и его системы саморегуляции?

Например, существует пони — раздел реактора. И существует warhammer-раздел реактора. Но табуна для вахофанов я не видел, хотя за шестьдесят лет что — то должно было появиться. Но я не знаю, в российском ли сегменте.

Это — мой первопост, если что — то не так, скажите.

Для броняш,которые хотят хомяка.Знаю,немного не по теме

Привет всем.Наверно многие люди хотят хомячка.Задавайте вопросы.Допустим, сколько стоят клетка или сам хомяк.Ну и помогайте тем, у кого нет хомяков.Мой вопрос: Что делать если хомяк ест много семечек? Она ест только 1 кусочек фрукта/овоща.Больше не хочет.Ест только семечки из своего корма.Помогите.