[SFM] (PMV) My Immortal | Rus Cover


Да, я знаю что есть не состыковки, но тут скорее дело в песне, эту анимацию я взял с канала одного ютубера, потом вставил русскую версию песни, собсна вот.

Теги: , ,

  • В избранное
    1

9 комментариев

Не бейте
KailFlameMLPStudio
+2
Серьезно? Подпишись на пол экрана?
Дизлайк, отписка.
akela
0
Вот щас не смешно было.
KailFlameMLPStudio
-1
Я конечно хз, может это такая авторская невебенско-крутая задумка с кучей огромных на пол экрана кнопок призывающихся подписаться, но меня от подобного воротит так что даже несмотря на русскую озвучку такое смотреть совсем не хочется.
akela
0
Это уже извиняй не мои проблемы, если народу это напоминать то он и не подпишется.
KailFlameMLPStudio
-1
Кстати меня тоже раздражают подобные призывы (хотя, конечно, это, наверное, сейчас тренд такой — раньше я посмеивался от фраз типа «подписывайся, ставь лайк, жми колокольчик» и т.п., сейчас же просто закрываю видос на этих словах, считая их аналогом окончания смысловой части ролика).
И я думаю, что человек скорее подпишется на канал, если его будет интересовать контент этого канала, чем ежели ему говорить «подпишись» (особенно если это делать навязчиво и в сюжетно важных частях видоса; вот это «ссылки в описании» в центре экрана — вообще убийственно; и так понятно, что ссылки нигде, кроме описания или титров, быть не могут, а бесит такое очень здорово). В самом деле, я не понимаю, зачем подписываться на канал, если ты не ожидаешь, что там будет выходить интересующие тебя ролики.
makise_homura
+3
Особо разражительный попрошу гулять лесом с моих роликов~~, лишние комментарии по поводу призывов подписаться мне не нужны. Мне нужна конструктивная критика.
KailFlameMLPStudio
-3
О, а это значит не критика? Окей. А по факту да, пойду лесом и буду обходить твой канал дальней дорогой.
akela
+3
Жаль, потому что таким образом твои ролики, думаю, теряют многих, кому они потенциально могли бы понравиться, если бы в них этих призывов не было (или были бы в начале или конце так, что не мешали бы просмотру). И да, это вполне конструктивная критика.
makise_homura
+3
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Скрыто Показать